Appartement Zint

Ziggamweg 214a, Sankt Gallenkirch, Austria

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 1
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 2
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 3
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 4
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 5
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 6
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 7
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 8
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 9
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 10
  • Appartement Zint - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 11
Ospiti: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment consists of 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, soundproof walls, a coffee machine, a flat-screen TV with cable channels, as well as mountain views. The unit offers 3 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Riscaldamento, Insonorizzazione, Soluzioni anallergiche
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore CD, Canali via cavo, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Divano
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Cuscino di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento
Appartamento con 3 camere da letto e doccia
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 1
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 2
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 3
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 4
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 5
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 6
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 7
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 8
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 9
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 10
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 11
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 12
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 13
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 14
  • Appartement Zint - Appartamento con 3 camere da letto e doccia - 15
Ospiti: 7
Area: 95 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment includes 3 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a walk-in shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a washing machine, soundproof walls, a coffee machine, a flat-screen TV with cable channels, as well as mountain views. The unit has 4 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Riscaldamento, Insonorizzazione, Soluzioni anallergiche
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore CD, Canali via cavo, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Cuscino di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Heuboda
6 km
Mühle Lokal I Gaschurn
6 km
Limo-Appartments
1.4 km
Muntanella Stöbli
100 m
Imbissstube Kuhstall
1.4 km
Gazauner Hof
1.9 km
Impianti di risalita
Ski Lift Valisera
1.5 km
Grasjochbahn
1.5 km
Ski Lift Garfrescha
2.1 km
Bellezze della natura
Silvretta-Bielerhöhe
10 km
Lünersee
13 km
Mezzi pubblici
Schruns
9 km
Tschagguns
9 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di San Gallo - Altenrhein
75 km

Servizi - Appartement Zint

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Accesso a personale sanitario
Protezione e sicurezza
  • Estintori

Regole di soggiorno

Arrivo:
12:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Appartement Zint?

Il check-in è disponibile dalle 12:00 e il check-out entro le 10:00.

Qual è la posizione di Appartement Zint?

Appartement Zint si trova al seguente indirizzo: Ziggamweg 214a, Sankt Gallenkirch, Austria.

Quali tariffe offre Appartement Zint?

Le tariffe presso Appartement Zint dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Appartement Zint?

Appartement Zint offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Qual è la distanza tra Appartement Zint e l'aeroporto più vicino?

Aeroporto di San Gallo - Altenrhein è raggiungibile a una distanza di circa 75 km.

Quanto dista Appartement Zint dal centro?

La struttura si trova a circa 550 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Appartement Zint?

Gli ospiti possono prenotare tipologie di camere come Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia and Appartamento con 3 camere da letto e doccia presso Appartement Zint.

Presso Appartement Zint è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Appartement Zint.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Appartement Zint?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Tübinger Hütte (12.4 km) and Pfarrkirche (8 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!