>
>
Ferienwohnung Bargehr Marion

Ferienwohnung Bargehr Marion

Zamangweg 20b, Sankt Gallenkirch, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 1
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 2
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 3
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 4
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 5
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 6
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 7
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 8
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 9
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 10
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 11
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 12
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 13
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 14
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 15
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 16
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 17
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 18
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 19
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 20
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 21
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 22
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 23
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 24
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 25
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 26
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 27
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 28
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 29
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 30
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 31
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 32
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 33
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 34
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 35
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 36
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 37
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 38
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 39
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 40
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 41
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 42
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 43
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 44
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 45
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 46
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 47
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 48
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 49
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 50
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 51
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 52
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 53
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 54
  • Ferienwohnung Bargehr Marion - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 55
Ospiti: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting 2 bedrooms, this apartment has 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a coffee machine, a wardrobe, a TV with satellite channels and a balcony. The unit offers 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore CD, Canali satellitari
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Servizi generali:
Riscaldamento, Soluzioni anallergiche
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Servizi in camera:
Cuscino ipoallergenico
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Heuboda
6 km
Mühle Lokal I Gaschurn
6 km
Limo-Appartments
1.1 km
Boda Stoba
1.1 km
Revier Grill & Bar
1.2 km
Muntanella Stöbli
1000 m
Bellezze della natura
Silvretta-Bielerhöhe
10 km
Bielerhöhe Pass
14.9 km
Lünersee
12 km
Impianti di risalita
Ski Lift Valisera
1.2 km
Grasjochbahn
1.2 km
Ski Lift Garfrescha
2.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Hohenems-Dornbirn
60 km
Aeroporto di San Gallo - Altenrhein
75 km
Mezzi pubblici
Schruns
9 km
Tschagguns
9 km

Servizi - Ferienwohnung Bargehr Marion

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Terrazza solarium
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sicurezza
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
09:00

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Ferienwohnung Bargehr Marion?

Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 09:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Ferienwohnung Bargehr Marion?

La struttura si trova in Zamangweg 20b, Sankt Gallenkirch, Austria.

Qual è la tariffa per notte presso Ferienwohnung Bargehr Marion?

I prezzi attuali presso Ferienwohnung Bargehr Marion sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a Ferienwohnung Bargehr Marion?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Muntanella Stöbli (700 m).

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Ferienwohnung Bargehr Marion?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Ferienwohnung Bargehr Marion.

Quanti minuti dista Ferienwohnung Bargehr Marion dall'aeroporto?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Hohenems-Dornbirn in circa 50 minuti.

Quanto dista Ferienwohnung Bargehr Marion dal centro di Sankt Gallenkirch?

La struttura si trova a circa 400 m dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Ferienwohnung Bargehr Marion?

Ferienwohnung Bargehr Marion dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Ferienwohnung Bargehr Marion?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Presso Ferienwohnung Bargehr Marion è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Ferienwohnung Bargehr Marion.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Ferienwohnung Bargehr Marion?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Tübinger Hütte (12.6 km), Pfarrkirche (7.6 km), Kloster Sankt Peter (17.6 km) and Pfarrkirche Kreuzkirche (17.6 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!